КонсультацииАрхив

Очень длительная депрессия

15 февр. 2018
Олеся Игоревна1986
Участник
Здравствуйте, меня зовут Олеся мне 31год, живу одна с ребенком 2года, отец умериот пнивмании, но мы с ним не жили когда я была на 3месяце, он началупотреблять наркотики и мы разошись. Моя проблема в том что я вижу мир в черных тонах, так было с детства, но раньше я верила в бога искала его через различные практики, однажды я жила в общине с мастером типа ошо, смысл научится медитации и осознанности, прожила там 4года и была счастлива, мы жили как идеальная семья, только без секса, во время практики мо мнойичто то случилось и я увидела все как есть и мир вошол в меня, но потом стали появляться чувства которых никогда не было, это ревность, психозы от этого, медитация перкстала получаться, мастер стал очень знаменит и с ним уезжали те к то мог в разные города и страны, бог стал для меня пустотой, я осталась одна и эта пустота топила меня в себе, я вскрыла вены, меня спасли и положили в больницу для суицыдников, потом я вышла на работу была на учете и ездила к бесталковому психологу которы прописал мне антилепресанты не помню какие точно Сонапакс и вроде бы анафранил, пила их 3мес. И бросила, но хуже не стало, а потом мегя понесло я стала делать все чтл бы не ощущать пустоту, немножко того немножко сего, тусовки, компании. Потом стала жить с отцом ребенка, забеременила хотя мы вообще не планировали. Сейчас мы переехали тоснее 3года назад, и мне очень плохо, я часто ашрессивна, подавлена лпустошена, не хочется ничего делать, и сил как буд то нет, срываюсь на любимом чаде, пью паксил 2мес. Но он перестал помагать и я опять впадаю в ужас. В этом голу отец развелся с мамой и ушол к другой это тоже подкосило, любимая бабушка нетак давно умерла, обратиться к психологу и неврологу я не могу. Психолог очегь дорого берет а у меня вообще нет таких денег а невролог в полликленнике прописывает то что на меня не действует,. ПОМОГИТЕ пожалуйста, может вы преллжите други антидепресанты
2 мин. Назад

15 февр. 2018
Олеся Игоревна1986, Вами уже создана тема Не хочется жить, а надо
Эта тема закрывается.