КонсультацииОтношения в парах

МЧ настаивает на брачном контракте. Меня это задевает. Как реагировать?

12 авг. 2022
Анна
Начали встречаться с молодым человеком 8 лет назад, он из другого города. После двух лет встречаний переехал жить ко мне в квартиру. 2 года назад сделал предложение, но дальше дело не идет. В данный период времени спрашивала по этому поводу, сказал, что только с брачным договором. Хотя, кроме поддержанной машины за эти 8 лет ничего не купил, да и в обозримом будущем сомнительно, что купит что-то дорогостоящее. Меня это задевает, я бегала делала ему регистрации, документы. Столько лет живем вместе и такой поворот. Хотя содержал меня несколько лет, пока работы не было и не предъявлял по этому поводу ничего. Как реагировать? Спасибо! Мне необходим совет, чтобы в себе разобраться, и в сложившейся ситуации.

12 авг. 2022

Здравствуйте, Анна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

12 авг. 2022
Анна
Здравствуйте, Анна!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

Здравствуйте, Владимир. Ко мне можно обращаться Анна (на ты). К Вам буду обращаться на "вы".

12 авг. 2022

Хорошо, Анна, завтра мы начнём консультацию.