КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет изменять мне с коллегами, но сдерживается. Как на это реагировать?

29 июн. 2024
Анастасия
Хочу проконсультироваться насчёт ситуации с молодым человеком, с которым живем вместе около полутора лет. Я столкнулась с тем, что сожитель любит употреблять спиртные напитки и курить марихуану. Пиво каждый день, периодическое курение травы. Но его любовь и чувства ко мне все же не дают уйти, т.к. ни один человек в моей жизни больше не уделял столько времени и внимания, как он. С ним мне комфортно, хотя последнее время становится труднее. В первые месяцы отношений он мне изменял и это не дает покоя. До встречи со мной вел достаточно разгульный образ жизни. Девушки на одну ночь и легкого поведения были практически регулярно. Во время совместной жизни после тех 2 месяцев измен таких ситуаций больше не повторялось, но буквально месяцев 3 назад он сказал такую фразу: , Я сдерживаюсь со своими девушками по работе". Ситуации были и с уходами на, гульки" с друзьями в клубы, бары и т.д. На душе больно, но не хочу остаться без него.

29 июн. 2024

Здравствуйте, Анастасия. Предлагаю перейти в мессенджер и там поработать в течение 60 минут без оплаты.

29 июн. 2024
Анастасия

Да, хорошо

29 июн. 2024

Предлагаю перейти в телеграм, или ватсап. Куда Вам было бы удобнее?