КонсультацииПанические атаки

Как избавиться от панических атак? Они появляются, когда я езжу в метро

12 авг. 2022
Лена
Как избавиться от панических атак? Они появляются, когда я езжу в метро. Теперь мне становится страшно, даже когда я начинаю думать о том, что нужно куда-то ехать на метро. Ситуация ухудшилась после того, как моя последняя беременность неудачно закончилась.

12 авг. 2022

Здравствуйте, Елена.

Расскажите подробнее о себе, о своей жизни и проблеме. Вопросы в условиях консультации помогут вам в этом.