КонсультацииОтношения в парах

Как научиться доверять партнёру и перестать всё время думать об измене? Сильно мучает ревность

12 авг. 2022
Евгения
Меня беспокоит неконтролируемые внезапные вспышки ревности к моему партнеру, хотя он не дает повода. Мой отец всю жизнь изменял маме на наших глазах. Это моя боль детства. Я бы хотела построить доверительные отношения между мной и моим партнером, но у меня постоянная тревога, что он может мне изменять. Я втайне просматриваю его переписки и злюсь, если вижу женские имена, даже если это его коллеги. Мне хочется научиться доверять и перестать себя мучить мыслями о возможной измене.

12 авг. 2022

Добрый день, Евгения.

Готова поработать с вами над вашей ревностью.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.