КонсультацииСемейные отношения

Помирились с мужем после подозрений в измене, но обида у меня осталась. Как быть, что делать?

13 авг. 2022
Саша
Мы с мужем в браке 2 года. Вместе со школы, всего в отношениях 5 лет. Раньше были друзьями. Супер гладкими наши отношения никогда не были. Мне будто вечно не хватало внимания, а ему важнее были друзья (по моему мнению). Через год после свадьбы, была ситуация, что я узнала, о знакомстве его с другой девушкой, но все быстро закончилось, минут через 30 его увидели мои подруги, а что могло было быть дальше, неизвестно. Через пару месяц я узнала о его посещении интим-салона. Спустя год, ситуация с салоном повторилась. Когда я ему сказала, что знаю, он предложил совместно сделать шаг к разводу, мы приняли это решение, но через несколько дней помирились, инициатива была моя, но и он говорил, что любит, плакал и т. Д, но в не падала в ноги и не унижалась. После этого его отношение ко мне изменилось, он стал внимательным и заботливым, старается для меня. Но я понимаю, что не могу ему доверять, выбросить все мысли из головы, думаю об этом. Теперь всегда есть сомнения. Как быть, что делать? Как отпустить обиду?

13 авг. 2022

Саша, добрый вечер! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

16 авг. 2022

Саша, доброе утро!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.