КонсультацииЛичностные проблемы

Много сижу в телефоне, даже когда с ребёнком. Как избавиться от этой "зависимости"?

14 авг. 2022
Диля
В последнее время замечаю, что много сижу в телефоне. Даже когда с ребёнком или делаю дела включаю какой-то подкаст. Не хочу оставаться с собой со своими мыслями, начинаю думать о чем то загоняться. Возможно не хватает общения, я стараюсь как могу встречаться с подружками. Муж всё время на работе, я дома с детьми, няню не можем себе позволить. Как избавиться от этой "зависимости"?

14 авг. 2022

Добрый день, Диля

Прошу вас ознакомится с условиями консультации, если все подходит мы можем начать ее

17 авг. 2022
Диля

Понятно

18 авг. 2022

Добрый день, Диля

Что именно вас беспокоит в использовании телефона?

В нашем информационном мире, интернет коммуникации сильно распределены, тем более вы выполняете 2 роли занимаясь делами (одновременно получаете обучающую информацию (подкасты)

Почему вы считаете что у вас "зависимость" от телефона?

Что именно вас тревожит на едине с собой?

Что вы чувствуете? Какие мысли в этот момент приходят?