КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть съедает меня. Во мне много обиды и злости. Как от этого избавиться?

10 сент. 2021
Милана
Мне 19 лет и я ненавижу практически абсолютно все. Мужчин, себя, жизнь. Да и женщин тоже часто. Во мне много обиды, злости, ненависти. И это не дает мне нормально жить и радоваться. Я бы хотела избавиться от всего этого. Из-за этого я не хочу как-то меняться, не хочется пытаться поменять свою жизнь, нет никакоы мотивации. Я так сильно разочарована...

11 сент. 2021

Милана, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

11 сент. 2021

Вы пишете о ненависти, обиде, злости, пишете о разочаровании, но не пишете ничего о том, что вызвало такие чувства. Они ведь не на пустом месте возникли. Это реакция на боль, которую Вам когда-то причинили. Что с Вами произошло?