КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не хватает эмоций в жизни, хочу получить их любым способом, иногда даже опасными поступками. Что делать?

14 авг. 2022
Анастасия
Жизнь недостаточно интересна. Постоянно хочется что-то сделать. Получить эмоции любым способом. Иногда это приводит к необдуманным и опасным для здоровья поступкам. Что делать?

14 авг. 2022

Здравствуйте, Анастасия!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

Условия консультации
Я взяла Ваш запрос на демо консультацию и это значит, что Вам предоставляется возможность получить бесплатную открытую консультацию. Демо консультация не заменяет полноценную индивидуальную работу с клиентом, но помогает Вам определиться с выбором специалиста, осознать причину Вашего нынешнего состояния и наметить пути решения проблемы. Для продления консультации на платной основе Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях. Демо консультация по времени работы специалиста занимает время одной сессии (1 час) и проводится на протяжении не более 3-х дней с момента первого ответа специалиста с учетом режима свободного общения. После этого Вы завершаете консультацию и если считаете её полезной для себя, то при завершении можете написать отзыв, выражая своё отношение к моей работе как специалиста. Если Вы по какой-то причине не считаете целесообразным оставлять свой отзыв о консультации, то я сама завершу её. Отличие демо консультации заключается и в том, что она видна всем желающим ознакомиться с ней как во время консультации, так и в архиве сайта. На сайте есть функция: «Скрыть консультацию». Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. При этом специалист теряет возможность продемонстрировать своё мастерство в рамках бесплатной консультации. Поэтому этой функцией можно воспользоваться только с согласия специалиста. В противном случае я оставляю за собой право закрыть демо консультацию. В условиях консультации есть вопросы, на которые я прошу Вас сразу же ответить, чтобы мне не пришлось их повторять, а также некоторые рекомендации по работе: • Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? • Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». • Ко мне Вы можете обращаться Юлианна на ВЫ. • Если есть возражения или вопросы по предложенным условиям, то Вы можете уточнить, задав дополнительные вопросы. • Если Вы сочтете, что мой вопрос или комментарий имеет для Вас особое значение, ставьте, пожалуйста, отметку «нравится», которая находится внизу сообщения в форме сердечка. • Для удобства работы отвечая на мое сообщение, копируйте мой вопрос. Консультирование в демо режиме, равно как и другие формы консультирования предполагают работу не только специалиста, но и Вашу работу над собой. Без Ваших усилий работа не имеет смысла. Процесс демо консультации проходит в режиме свободного общения – Вы пишите, когда Вам удобно, специалист отвечает по мере возможности. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы в согласованное время, то согласовывайте со специалистом возможность проведения платной консультации. С тарифами консультаций можете ознакомиться в моем профиле в разделе финансы. Если в течение одного дня автор запроса не проявил своей активности, тема закрывается как утратившая свою актуальность. В исключительных случаях Вы можете попросить о продлении демо консультации и по возможности Вам будет предоставлено дополнительное время. С уважением, Юлианна.