КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не хватает эмоций в жизни, хочу получить их любым способом, иногда даже опасными поступками. Что делать?

14 авг. 2022
Анастасия
Жизнь недостаточно интересна. Постоянно хочется что-то сделать. Получить эмоции любым способом. Иногда это приводит к необдуманным и опасным для здоровья поступкам. Что делать?

14 авг. 2022

Здравствуйте, Анастасия!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.