КонсультацииЛичностные проблемы

Нет смысла в жизни, не понимаю чего хочу. Что мне делать?

23 июн. 2020
Юлия
Я не вижу смысла в жизни. Я не знаю чего хочу в этой жизни, кем мне быть. Чувствую себя подавленно. Будто все безсмысленно. Будто я ничего не значу в жизни. Ощущение, что я никому не нужна. Что делать???

25 июн. 2020

Здравствуйте, Юлия,

Действительно, какого то глобального смысла в жизни нет)

Каждый находит его сам для себя. Ну а в принципе, жить свою жизнь - очень даже интересный смысл.

Да, пока вы не знаете, кем хотите быть, но это же не значит, что через какое то время вы поймёте, что вам интересно. Для этого надо пробовать, исследовать, ошибаться, снова пробовать, это и есть жизнь. И её надо жить.

А для какого вы хотите быть значимой, кому хотите быть нужной?

Всем ведь не угодишь.

А как насчёт того, что б быть интересной самой себе, быть такой задачей для снбя, быть нужной и важной для самой себя?