КонсультацииСемейные отношения

Семейные проблемы

15 февр. 2018
Алия005
Здравствуйте! Меня зовут Алия, мне 26 лет, замужем 3 года. Детей нет потому что муж бесплоден. В начале муж хорошо зарабатывал а сейчас уже как год сидит дома и не думает выходить на работу. С прежней работы его сократили. До замужества я думала что он целеустремленный трудолюбивый но как оказалось это не так. Когда его сократили я была спокойна потому что думала что не будет сидеть сложа руки. Но прошел уже год. Детей нет, что либо делать для этого он тоже по моему не собирается. Свекровь вмешивается в нашу жизнь, но при этом не говорит ему чтобы проверился итд. Еще умудряется пить пиво почти каждый день. Пиво ему покупает родной брат. Я уже устала, не знаю что мне делать. Уходить рубить с плеча не хочу и так сидеть терпеть не могу. Помогите мне

15 февр. 2018
Алия005, добрый день. Вы с мужем обсуждали ситуацию? Выражали своё беспокойство по ситуации и желание иметь детей? Что он Вам на это отвечает?
15 февр. 2018
Алия005
Обсуждаем, говорит что хочет, думает об этом, но действий никаких. О работе он мне говорит что ты мне предлагаешь сейчас делать. Говорю таксуй но у него и на это 1000 причин
15 февр. 2018
Алия005, дома чем муж занимается в течении дня?
15 февр. 2018
Алия005
Он мне внимания не уделяет все свободное время в телефоне игры играет. Я это внимание выпрашиваю.

Спит до обеда. Потом управляется (есть хозяйство). Там работы всего на час. И все потом в телефоне на диване.
18 февр. 2018
Здравствуйте, Алия005.
Есть в Вас конфликт. Это конфликт между двумя точками зрения в Вас: одна точка зрения принадлежит одной Алие, которая хочет все разрушить и сжечь мосты, другая Алия, напротив, слишком долго строила, чтобы в одночасье все потерять. Верно?