КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать притягивать мужчин-паразитов? Всю жизнь мужчины меня используют и нет никакой благодарности

15 авг. 2022
Ольга
Столкнулась с проблемой того, что на протяжении всей жизни мужчины меня используют и никакой благодарности от них я никогда не получала и не видела. Оправданий и отговорок слышала очень много, но конкретики никакой не было никогда. Почему всегда в глазах мужчины я прежде всего жертва для манипулятивных действий, а не женщина. С чем это может быть связано? Почему всегда мои отношения окружающие стараются загнать в рамки того, что со мной по любви быть нельзя. Фактически получается так, что для отношений со мной нужна причина. Про уважение со стороны противоположного пола ко мне я вообще молчу. Оно отсутствует. От мужчин я слышала помимо всем известных матерных и не только оскорблений, нецензурной брани и т.п. ещё более обидные вещи, например то, что я инкубатор. Меня в лицо назвали инкубатором, когда я уличила мужа в измене. И по любви я, по мнению некоторых люде, замуж выйти не могу и отношения построить тоже. Ухаживать за мной точно так же необходимости мужчины не видят. Но при этом, норовят охотно полапать, не смотря на то, что у многих жены и дети. Сама я веду достаточно скромный образ жизни. Без тусовок, посиделок загулов и прочего. 9 лет просидела в декрете, на работу вышла после развода с мужем. Против того, чтобы я работала был бывший муж. Хотя, в чём я абсолютно уверена, его мои проблемы и проблемы детей 9 лет не волновали вообще. Чем может быть вызвано абсолютное равнодушие к моим трудностям у большинства тех людей, с которыми я общаюсь? Так же всегда, при беседе с парой, где изменяет мужчина, непременно такой мужчина будет стараться поднять самооценку своей подруге/жене за счёт меня. Измены я больше всего в жизни не приветствую, так как считаю, что это показатель отсталого общества. Контраргументом на мои замечания выступают замечания семейной пары или пары состоящей в отношениях, что секс - это развлечение, т.е. выходит так, что развлекаться нужно не с тем, кого любишь, т.е. позитивные эмоции надо испытывать не с любимым человеком, а со всеми подряд, потому что это весело... Вот так. Причина измен в современном обществе - это, конечно, очень интересная тема. Почти что за 32 года своей жизни, я постоянно открываю, что-то новое и всё больше интересных причин для измен слышу от окружающих. И всё больше и больше абсурдных оправданий, касаемо того, почему они изменяют, или им изменяют. Какой принцип у измены? На чём она построена? Как вы считаете?

16 авг. 2022

Здравствуйте, Ольга. Меня зовут Наталья. Я взяла ваш запрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, ниже с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - начнем.