КонсультацииСемейные отношения

Нет взаимопонимания с мужем, ему на меня всё равно. Как перестать любить человека? Собраться с духом и уйти от него?

16 авг. 2022
Кристина
Мне 25, муж на год младше, дело в том, что с недавнего времени муж купил мотоцикл и ездит на нем постоянноч особенно вечером. Зная, что у меня один выходной, все равно вечером уходит. Был по работе недавно в другом городе месяц, приехал будто чужой человек. Гулял там, отдыхал. Сейчас испытываем трудности финансовые. На вопрос зачем заводил новые знакомства (жен) ответил что ни хочет об этом говорить, 2 раз ухожу из дома, и все равно возвращаясь, пишу и звоню первая, а ему просто все равно, где я и что я. Как перестать любить человека? Собраться духом и уйти от него. Но люблю его безумно, а достучаться не получается.

16 авг. 2022

Здравствуйте, Кристина.

Мне 25, муж на год младше

Сколько лет Вы в браке? Как развивались отношения, как долго он ухаживал и добивался Вас? Когда он сделал предложение, было с его стороны более искреннее доверительное отношение к Вам, эмоциональная близость?