КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в себе и своих чувствах. Не могу ответить взаимностью на чувства парня, но и удерживать его рядом с собой неправильно

16 авг. 2022
Кристина
Запуталась в себе и своих чувствах. Перед экзаменами я познакомилась с мальчиком из параллельного класса и спустя 4 дня нашего общения он предложил мне встречаться и я поспешно согласилась. С того момента прошло уже около 3-ёх месяцев и я до сих пор не понимаю испытываю я какие-либо чувства к нему или же нет. Я всегда подходила к этой теме с осторожностью и долго обдумывала малейшие симпатии со стороны парней ибо хотела быть хоть не много уверенна в том, что у этих отношений будет длительное продолжение. Также я считала, что отношения строятся изначально на чувствах с обеих сторон и буквально не возможно их продолжать, если один из «погас», но вот оказалась сама в данной ситуации. На данный момент мы встречаемся и человек довольно искренне говорит о том, что и в правду любит и ценит меня, как никто другой, а я в свою очередь не могу ответить с той же взаимностью, не знаю что именно, но меня останавливает подвести эти отношения к расставанию, хотя я прекрасно понимаю, что с моей стороны не правильно удерживать его, пока разбираюсь в своих чувствах, но и не верно то, что я иду против себя, не так ли? Мне необходим ваш совет, как действовать в данной ситуации? Может меня останавливает то, что он единственный с кем я общаюсь ибо я больше не поддерживаю из-за определённых ситуаций ни с кем общения, кроме своих родственников и семьи.

16 авг. 2022
Кристина

Здравствуйте, решила к вам обратиться, дабы запуталась в себе и своих чувствах. Перед экзаменами я познакомилась с мальчиком из параллельного класса и спустя 4 дня нашего общения он предложил мне встречаться и я поспешно согласилась. С того момента прошло уже около 3-ёх месяцев и я до сих пор не понимаю испытываю я какие-либо чувства к нему или же нет. Я всегда подходила к этой теме с осторожностью и долго обдумывала малейшие симпатии со стороны парней ибо хотела быть хоть не много уверенна в том, что у этих отношений будет длительное продолжение. Также я считала, что отношения строятся изначально на чувствах с обеих сторон и буквально не возможно их продолжать, если один из «погас», но вот оказалась сама в данной ситуации. На данный момент мы встречаемся и человек довольно искренне говорит о том, что и в правду любит и ценит меня, как никто другой, а я в свою очередь не могу ответить с той же взаимностью, не знаю что именно, но меня останавливает подвести эти отношения к расставанию, хотя я прекрасно понимаю, что с моей стороны не правильно удерживать его, пока разбираюсь в своих чувствах, но и не верно то, что я иду против себя, не так ли? Мне необходим ваш совет, как действовать в данной ситуации? Может меня останавливает то, что он единственный с кем я общаюсь ибо я больше не поддерживаю из-за определённых ситуаций ни с кем общения, кроме своих родственников и семьи.

16 авг. 2022

Здравствуйте. Я вашем случае я вижу сильный страх выбрать себя, обидев этим другого человека. И я уверена что вы понимаете что в первую очередь вы должны думать о себе и от том как позаботиться о себе и я могу вас этому научить. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, и есть они вас утраивают то может начать работать.

17 авг. 2022

Так же, я хочу обратить Ваше внимание на то, что на сайте мы работаем только с клиентами достигшими совершеннолетнего возраста (18лет)