КонсультацииОтношения в парах
Люблю своего парня, но у меня взаимная симпатия с его другом. Запуталась в своих чувствах и не знаю, что делать
Я ознакомилась с условиями
Какой вопрос вы хотели бы задать мне?
Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?
По большей части я ожидаю поддержки в этой ситуации и понять как мне поступить правильно
Правильно --- это чтобы нравилось другим или чтобы нравилось вам?
Что означает для вас слово правильно?
Правильно - чтобы не сделать никому больно
Я не хочу причинить боль своему молодому человеку, но при этом я хочу быть счастливой
Я запуталась в своих чувствах, я не знаю привязанность это или любовь
В любом любовном треугольнике, если его разрывать - кому-то будет больно.
Вы хотите выбрать кого-то одного из двоих или оставить всё как есть?
С одной стороны я хочу оставить все как есть и сказать другу чтобы тормозил с ухаживаниями и пустить все на самотек, но чувство вины перед моим парнем меня давит
Вы хотите избавиться от чувства вины, оставив всё как есть?
Понимаете, у меня в голове тысячу мыслей каждую секунду из-за этой ситуации
Я то хочу остаться со своим, то хочу быть с другом, то хочу вообще уехать и избавиться от обоих
Сначала нужно понять, что вы хотите и к чему хотите прийти.
Мне очень тяжело именно из-за неопределенности, неуверенности и непонимания что делать дальше
Если говорить о любви, то когда есть сомнения, то, возможно, чувств нет ни к кому из молодых людей.
Так как когда есть любовь, то не возникает вопрос - кого именно из двоих люблю?
Понимаете о чём я?
Когда нет понимания, что делать дальше - лучше не делать ничего. Сначала понять, а потом приступить к действиям.
Чтобы разобраться в себе - лучше проживать отдельно от каждого из партнёров, тогда всё становится более прозрачным. По кому скучаете, кого не хватает и пр.
А вообще, если вы не замужем, то собственно имеете право выбирать столько, сколько сочтёте нужным. Вам никто не клялся в вечной верности, не приглашал в ЗАГС. Собственно какими могут быть ваши обязательства?
Вы правы, я попробую пожить отдельно от обоих
Возможно у меня действительно нет чувств ни к одному из них
Пробуйте)
Пишите, если будут возникать вопросы)