КонсультацииОтношения в парах

Когда мы с парнем находимся на расстоянии, то постоянно ругаемся. Так устала от этого. Что делать?

16 авг. 2022
Виктория
Мы с парнем уже больше 1,5 лет встречаемся, меньше полугода уже живем вместе! Живем душа в душу, все спокойно, комфортно, любим и уважаем друг друга. Но как только мы разъезжаемся (мне надо куда то уехать на время или ему по работе) мы начинам непонимать друг друга, ругаться, я чувствую отдаленность, холодность, кажется, что человеку я не нужна… Как только снова вместе - все опять хорошо… Не знаю, что уже делать, так устала от этого…

16 авг. 2022

Добрый день. Похоже на то, что речь об очень детской привязанности и отсутствии доверия, в моменты когда вы с партнером не можете контролировать друг друга. Если моя мини гипотеза вам откликается, то прошу ознакомиться с условиями консультации, и если вас все устроит, можем начать работу.