КонсультацииОтношения родителей и детей

Не выношу свою мать, она постоянно говорит мне, какой я бесполезный. Хочу сбежать из дома. Что делать?

16 авг. 2022
Илья
Мне 18 лет. Я не выношу свою мать. Моя мать постоянно заставляет меня делать абсолютно всю работу по дому и на все мои слова ей плевать. Постоянно мне говорит, какой я бесполезный и постоянно напоминает мне моего родного отца (я живу с отчимом). Я это просто уже не вывожу, никакие разговоры на неё не действуют. У нее нарциссизм максимальный. Хочу сбежать из дома. Что мне делать?

16 авг. 2022

Илья, добрый день. А Что Вам мешает реализовать свое желание? Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации.

16 авг. 2022
Илья

16 авг. 2022
Илья

Мешают мысли, а что будет дальше, а как мне им после возвращения смотреть в глаза, какие у нас будут отношения?

16 авг. 2022

Представьте на минуту, что родители поддержали Ваше отделение. Они волшебным образом поняли, что Ваши протесты против работы по дому, против обзывательств, сравнений с отцом - это маркеры Вашего взросления и все возрастающего умения жить своей собственной жизнью. И Вам больше не надо прикладывать силы на борьбу с ними, куда бы Вы их направили? Чтобы начало происходить в Вашей жизни?