КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу собаку, но боюсь заводить. Стараюсь быть услужливой, но мне это мешает. Что делать со своей самооценкой?

16 авг. 2022
Тэдди
Очень хочу собаку. Но боюсь заводить. Стараюсь быть услужливой. Но мне это мешает. Запрещала сначала сама, потом муж.

16 авг. 2022

Здравствуйте, могу с Вами поработать, если устраивают условия

16 авг. 2022
Тэдди

Здравствуйте. Мне бы хотелось посетить Вас. Вы очно принимаете?

16 авг. 2022

Конечно, я адрес в личку скину. Приезжайте

16 авг. 2022
Тэдди

Спасибо. Буду.

Отзыв о консультации

Большое спасибо за помощь. Удалось разобраться в себе, в своих проблемах. Я даже и мысли не возникало, что все так просто. Сейчас в голове полный порядок. Больше не позволю никому собой манипулировать. Очень рекомендую психолога. Подробно вникает. Доброжелательна, использует интересные приемы. Мне понравилось рисовать на консультации.

Тэдди