КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу собаку, но боюсь заводить. Стараюсь быть услужливой, но мне это мешает. Что делать со своей самооценкой?
16 авг. 2022
Тэдди
Очень хочу собаку. Но боюсь заводить. Стараюсь быть услужливой. Но мне это мешает. Запрещала сначала сама, потом муж.
16 авг. 2022
Здравствуйте, могу с Вами поработать, если устраивают условия
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме.
Если консультация помогла, прошу оставить отзыв на сайте. Мне очень важно Ваше мнение.
Платная консультация ведется в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что:
1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна).
2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема.
3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме.
4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации.
Независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов.
5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
16 авг. 2022
Тэдди
Здравствуйте. Мне бы хотелось посетить Вас. Вы очно принимаете?
16 авг. 2022
Тэдди
Спасибо. Буду.
Отзыв о консультации
Большое спасибо за помощь. Удалось разобраться в себе, в своих проблемах. Я даже и мысли не возникало, что все так просто. Сейчас в голове полный порядок. Больше не позволю никому собой манипулировать. Очень рекомендую психолога. Подробно вникает. Доброжелательна, использует интересные приемы. Мне понравилось рисовать на консультации.