КонсультацииЛичностные проблемы

Поменял множество работ, примерно через год-два каждая начинает надоедать. Мне 50 лет. Как найти себя?

16 авг. 2022
Кайт
Мне 50 лет. Хожу по кругу, поменял множество работ, множество профессий. Примерно через год-два начинает надоедать работа, перестает нравиться. Начинаю вести себя так, чтобы спровоцировать увольнение. Устал от всего этого.

17 авг. 2022

Кайт, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы сможем продолжить