КонсультацииЛичностные проблемы
Поменял множество работ, примерно через год-два каждая начинает надоедать. Мне 50 лет. Как найти себя?
16 авг. 2022
Кайт
Мне 50 лет. Хожу по кругу, поменял множество работ, множество профессий. Примерно через год-два начинает надоедать работа, перестает нравиться. Начинаю вести себя так, чтобы спровоцировать увольнение. Устал от всего этого.
17 авг. 2022
Кайт, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы сможем продолжить