- какие вакансии доступны в Вашем городе
- какие из этих вакансий Вам совсем не подходят (какие вакансии Вы не будете рассматривать и исключите из списка доступных)
- какие из оставшихся доступных вакансий оплачиваются так, чтобы Вас эта сумма устроила и график работы Вам подходил с учетом того, что у Вас маленький ребенок
- какие у Вас есть знания и навыки
- на какие из доступных в Вашем городе и устраивающих Вас по оплате и графику работы вакансии Вы можете претендовать с имеющимися у Вас знаниями и навыками
Вы пишете, что у Вас есть профессия секретаря и Вы готовы освоить программу 1С. Никакого другого образования у Вас нет и опыта работы тоже нет. Правильно я Вас поняла?