КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть себя и начинать работу по утрам?

29 авг. 2023
Максим
У меня непростой путь. Я отчислился с 4 курса и полностью пошел против семьи развивать свое дело. И 1,5 года оно не приносило мне ничего, кроме разочарований и потраченных сил впустую. Но последние 4-5 месяцев все перевернулось с ног на голову. Я стал зарабатывать, у меня появилась стабильность, даже некое признание среди коллег. Казалось бы я вытащил счастливый билет и все отлично. Но каждое утро перед рабочим днём я сталкиваюсь с сильнейшим сопротивлением. Мое тело будто сковывает и я боюсь начинать работу. Невроз не даёт мне мотивации утром вставать, хотя казалось бы, все отлично, но, парадоксально, когда у меня НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ НИЧЕГО, я готов был идти работать хоть не выспавшимся, а сейчас - любая мелочь (вроде поздно уснул, погода какая то не такая, и так все получается, может сделать выходной) и все. Работы нет, абсолютно, и ничего меня не поднимает с кровати. Я хочу из своей жизни исключить этот момент борьбы утром, потому что он очень много сил отнимает.

29 авг. 2023

Максим, здравствуйте. Готов поработать с вами. Прошу ознакомиться с условиями консультации.