КонсультацииОтношения родителей и детей
Чувствую вину перед родителями, хотя это они давили на меня морально. Как себя вести?
Елена, добрый день.
Хочется поддержать вас.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас всё устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.
И сразу вопрос, расскажите, пожалуйста, почему вы считаете себя виноватой, в чем именно?
На условия согласна.
Нагружать своими проблемами не хотелось. Одна часть меня рада, что всё открылось. С другой стороны как-то страшно. Не знаю, что дальше будет. Я вижу, как папа переживает, но что делать в такой ситуации - понятия не имею. Поэтому мне как-то стыдно что-ли за свою истерику.
Елена, к сожалению, мы не можем продолжить работу в бесплатном режиме. Так как это уже 5-я ваша консультация, она не может проходить бесплатно. Доступны только 3 бесплатные консультации для одного человека. Подтвердить этот момент вам может администрация сайта.
Если вы готовы продолжить наше общение на платной основе, ознакомьтесь, с информацией и стоимостью в моем профиле. Зайти в мой профиль вы можете кликнув на мою фотографию или имя.