КонсультацииОтношения в парах

У нас с МЧ отношения на расстоянии, но он не любит писать или звонить первым, мне не хватает общения с ним. Что делать?

18 авг. 2022
Харли
Мы с парнем встречаемся 3 месяца. Мне 25, ему 32. Но, так как он работает в другом месте, у нас в месяц только 2-3 дня, чтобы провести их друг с другом. Но он, вместе того, чтобы поддерживать связь, не пишет и не звонит, говоря, что это один из его привычек не писать, пока не ему не напишут. Но, я хочу оставаться девушкой. Хочу каждое утро вставать и видеть его сообщения с добрым утром или днём. Иногда появляется подозрение, что у него на стороне есть кто-то другой, но, напрямую спросить у него об этом не хватает смелости. Он не любит и видео и аудиозвонки. Что делать? Из-за нехватки общения с ним, я начинаю искать его в других парнях. Но когда мы встречаемся, я как будто забываю обо всем на свете и хочу быть с ним всегда. Хочу понять, что происходит со мной. Помогите, пожалуйста (

18 авг. 2022

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Иногда появляется подозрение, что у него на стороне есть кто-то другой, но, напрямую спросить у него об этом не хватает смелости.

Верьте себе и своим эмоциям, даже если Вы спросите вряд ли он скажет правду. Но так как Вы построили отношения, вряд ли он планирует общее будущее, это просто приятное проведение времени.

Не пишет и не звонит, говоря, что это один из его привычек не писать, пока не ему не напишут.
Он не любит и видео и аудиозвонки.

Когда мужчина влюблен и заинтересован он проявляет активность в отношениях, ухаживает, дарит цветы и подарки, он сам хочет быть рядом, отдавать внимание, включаться в жизнь любимой женщины. Если нет даже общения, делаем вывод - ему это не нужно. В то время когда Вы встречаетесь, как он проявляет внимание, где Вы встречаетесь и как проходит встреча?

18 авг. 2022
Харли

Встречаемся в городе.

Свидание проходит отлично, дарит цветы и покупает все, что я хочу.

Но как только уезжает, с его стороны тишина.

Сказал проявить терпение и хочет сделать свадьбу весной или летом.

18 авг. 2022
Встречаемся в городе.
Свидание проходит отлично, дарит цветы и покупает все, что я хочу.

Очень хорошо, если мужчина готов вкладывать внимание и средства. Когда в отношениях начинается сексуальная связь, то ухаживание заканчивается. Цветы и подарки могут быть платой за секс, для мужчин это норма - платить за свое удовольствие. Не всегда эта женщина действительно ценна и дорога. Не делаем быстрые выводы - смотрим на поступки, узнаем как можно больше информации о нем и его жизни - где живёт, работает, о его семье, друзьях, посмотрите насколько открыто он говорит о своей жизни, если он скрывает информацию - возможно он лжет.

Но как только уезжает, с его стороны тишина.
Но, я хочу оставаться девушкой. Хочу каждое утро вставать и видеть его сообщения с добрым утром или днём.

Если для Вас это важно, и Вы не готовы терпеть - скажите об этом и если мужчина проигнорирует Ваши потребности - это сигнал, что для него не важны Ваши чувства. Тогда Вы можете не терпеть, сказали один раз, что это Вам не нравится и просто перестаёте с ним встречаться. Мужчину перевоспитать нельзя, он такой как есть. Поэтому нужно принять решение и договориться с собой - если не готова терпеть такое отношение - расстаюсь, если принимаю его таким как есть, значит не переживаю по этому поводу, общаюсь с подругами, мой парень молчун, из него слова не вытянешь.

Нежелание общаться может быть продиктовано двойной жизнью мужчины, например он женат и не хочет чтобы жена знала о том, что есть увлечение на стороне.

Сказал проявить терпение и хочет сделать свадьбу весной или Летом.

Если он говорит о планах на будущее, хорошо чтобы Вы узнали его получше - оценивайте его поступки, качества характера, как он общается с близкими, с друзьями, с коллегами по работе, как проявляет эмоции, может ли контролировать агрессию, нет ли у него зависимостей. Чем больше знаете его, тем понятнее, подходите ли вы друг другу.

Встречаемся 3 месяца.

Учитывая, что знакомы вы не так давно и встречаетесь не так часто, нужен хотя бы год, чтобы узнать его как личность. Не влюбляйтесь быстро, пока у Вас мало информации о нем, останавливайте себя. Но если со временем Вас все устроит, смотрите на его поступки - как он идёт по своему плану, что конкретно делает для того, чтобы стать семьёй. Но пока просто встречаемся и общаемся, узнаем друг друга. Лучше не выбирать его как единственного, пока он не выбрал Вас для серьёзных отношений. Если есть ухаживание со стороны других мужчин, можно общаться и встречаться, при условии что у нас нет сексуальной связи мы можем принимать ухаживания нескольких мужчин. На первом этапе отношения напоминают дружеское общение, может быть флирт, но быстро не сближаемся. Оцените что происходит в Ваших отношениях с мужчиной, насколько он честен с Вами и стоит ли ему доверять.