КонсультацииСемейные отношения

Мне кажется, что если бы я не была беременна, то мы с мужем расстались бы. Как быть?

18 авг. 2022
Камилла
Мне 17, я замужем и поженились мы недавно из-за того, что я забеременела. До свадьбы я чувствовала, что общение с парнем уходшается, но я успокаивала себя тем, что он много работает, и родители давят на него. Свадьба прошла и вроде всё было хорошо, когда мы были вместе, но он уехал в город на работу, а я осталась, потому что летом мне лучше в деревне побыть на свежем воздухе. Мы полмесяца не видимся уже, мне не хватает внимания, я хочу больше общаться, но когда я начинаю ему об этом писать, он либо злится и говорит, что его задолбала, либо говорит, что все идёт идёт как раньше и его отношение ко мне не поменялось.

13 сент. 2022

Камилла, здравствуйте. Я Карабекова Екатерина, психолог. Перед началом консультации, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатного консультирования.

Вы оставляли запрос 18 августа. Актуален ли он сейчас?