КонсультацииОтношения в парах

Разлюбила парня, когда увидела его вживую, но мне безумно нравится его голос. Что делать?

18 авг. 2022
Алина
Наши отношения начались на расстоянии. Мы как будто сразу притянулись к друг другу, уже после недели бесперебойного общения (По несколько часов ночью, пока никто не видит. Ничего такого не делали, просто ребячились и играли в игры) я призналась ему в любви. Он ответил тем же. Мы продолжили общение, и с каждым днем становились все ближе. Но после мы выслали друг другу фотки, и меня оттолкнула его внешность, буквально воротило от нее. Через какое-то время (А точнее, в этом месяце) я увидела уже всё его тело, в том числе 18+. И это не то, чего я хочу. Мне не нравится его внешка, я не хочу с ним встречаться, но когда мы просто играем, когда я не вижу его, я продолжаю любить его. Недавно я поняла, что он закомплексованный, вообще боится многого, как маленький ребенок очень чувствителен ко всему. Раньше мне это нравилось, но теперь меня как будто претит от его комплексов. Будто розовые очки спали. Я хочу просто жить в моменте, а он всё беспокоится за то, что "сделал что-то не так", извиняется. При этом я не говорю о своем волнении (потому что его нет), а он всё себя накручивает. В начале отношений постоянно извинялся, буквально всегда, говорил "боиться меня потерять". Теперь с этим лучше, он изменился, и извиняется только если реально что-то сделал не так. Если говорить о голосе, то я могу слушать его вечно, он просто идеальный, невероятная классная речь (Я очень придирчиво отношусь к чужим голосам, а этот как будто с небес достали). Я боюсь того, что сделаю ему больно, у меня сердце сжимается когда думаю об этом, но я не вижу в нем ничего, кроме комплексов. Я хочу уверенного парня, а он как будто ребенок. Меня бесит что он сидит в ютубе, а не что-то делает. Он идет мне на поводу. Постоянно, если я что-то хочу, то этого хочет и он. Он просто поступает как хочу я, как будто собственного мнения нет, что еще больше бесит. Я остываю к нему, и меня это пугает. Я не готова представлять его как что-то большее нежели "интернет-друга" из-за его комплексов и внешности. Я остываю к нему... Мы постоянно говорим о любви к друг другу, каждый день, и боюсь я и вправду в один момент не смогу сказать "Я люблю тебя". Врать ему я точно не хочу, но и признаваться в том, что не люблю - слишком больно для него. Мне 20, ему - 19. Что делать?

19 авг. 2022
Алина

К тому же на фоне меня он "никакой", еще и закомплексован. В мире очень много людей, и среди них точно есть подходящий по голосу, внешности, уверенный в себе. Поэтому я подумала о том чтобы бросить.

19 авг. 2022

Верно, если задаться целью, вы сможете найти того, кто будет вам подходить. Но сейчас мне немного сложно понять, в чём же вам нужна помощь. Вы вроде и бросить хотите, так как можете найти другого, и боитесь больно сделать, и хотите переделать. Попробуйте честно признаться себе в том, что же на самом деле вам нужно.

19 авг. 2022
Алина

Хорошо, я немного подумаю и напишу об этом позже. Нужно разобраться в себе.

19 авг. 2022

Попробуйте отбросить все сомнения, страхи, обещания и так далее. На сегодняшний день у вас есть этот человек. Вот он такой, какой есть. У него неприятная для вас внешность, склад характера, который вам не нравится, у вас остывают чувства. К тому же, он на расстоянии. Чего вы вот от такого него на самом деле хотите? Действительно ли вам это нужно? Чего вы от себя хотите?

19 авг. 2022

Подумайте, конечно. Если будет нужна помощь, пишите.

20 авг. 2022
Алина

Я с ним счастлива. Тупо было писать об этом здесь. Помощь не нужна, спасибо за ответы.

20 авг. 2022
Алина

Мне он нравится, я его люблю таким.

20 авг. 2022

Алина, это же прекрасно, что вы разобрались! Иногда в нашей жизни бывают сомнения и разного рода переживания. Главное, что вы сами для себя определили свои чувства к этому человеку.

20 авг. 2022

Если у вас нет вопросов по этой теме, вы можете завершить консультацию, нажав соответствующую кнопку. Если диалог был вам полезен, вы можете оставить отзыв, буду очень благодарна.