КонсультацииПанические атаки

Не могу общаться с мужчинами больше часа, потом у меня начинается паническая атака. Как с этим справиться?

19 авг. 2022
Татьяна
Мне 39 лет, меня мучают страхи, я не могу общаться с мужчинами больше часа, потом у меня начинается паническая атака.

19 авг. 2022

Добрый вечер, Татьяна.

Готова помочь вам разобраться в страхах и панических атаках.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивае-напишите, и можем приступить к обсуждению.