КонсультацииПанические атаки

Как справиться с нагрузкой на учёбе? Начинаются даже панические атаки

22 апр. 2024
Алия
Очень тяжело, накатывают проблемы с учебой, отчеты, диплом, экзамены и всё в одно время. Очень сложно, начинаются атаки психологические.

22 апр. 2024

Алия, добрый день!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова поработать с Вами.

В случае положительного ответа, напишите какой вариант консультации предпочтителен: 1 час непрерывно в оговоренное время или 48 часов в свободном формате?

25 апр. 2024

Алия, от Вас нет ответа, поэтому вынуждена закрыть консультацию. Если данная тема будет для Вас актуальна, то Вы можете создать новую.