КонсультацииСемейные отношения

В браке почти 15 лет. Без скандалов и истерик не проходит и три дня. Как найти выход из сложившейся ситуации?

21 авг. 2022
Анатолий
Мне 37 лет. В браке почти 15 лет. Знакомы с первого курса ВУЗа. Последние лет 5 чистый треш в отношениях. Без скандалов и истерик не проходит и три дня. Максимум неделя. С моей точки зрения, на ровном месте. Малейший повод и понеслась... Диалог не возможен. Компромисс не достижим. Попытки спокойно обсудить причины и варианты решений приводят к новым истерикам. Возможно я что-то не понимаю, точнее наверняка не понимаю. Так всё закручено, что я иногда реально прозреваю от этой логики. Не важно, кто прав, кто виноват. Нужен совет по выходу из сложившейся ситуации. Хотелось бы на совместную с женой консультацию, но она против.