КонсультацииСемейные отношения

Стала раздражительной, муж меня не поддерживает. Как найти выход из сложившейся ситуации?

13 июн. 2023
Татьяна
Мне 29 лет, замужем есть ребёнок 5 лет, ждём второго ребёнка. Сегодня мне муж сказал, что я своим поведением унижают его чувство собственного достоинства. Дело в том что год назад я решила изменить свою жизнь в лучшую сторону, вроде все стало получаться и жизнь стала в радость и жить стала больше для себя и слушать себя (чего хочется мне, а не чего хотят другие от меня) в феврале этого года я заболела гриппом, очень сильно и долго болела и после выздоровления появилось чувство отката (как будто я вернулась в обратно в точку А), а ещё+ беременность первый 3 месяца был небольшой токсикоз и я постоянно спала, настроения ни какого небыло... И сейчас когда я себя прекрасно чувствую, готово горы свернуть, но ни кто меня ни в чем не поддерживает. Очень раздрожительна по мелочам, могу накричать и все на меня обижаются. Как себя сдерживать не знаю. Все считают что моё мнение не правильное.

13 июн. 2023

Татьяна, здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации, и, если они вас устроят, - мы приступим к работе.

13 июн. 2023
Татьяна

Устраивают

14 июн. 2023

Татьяна, попробуйте сформулировать, чего вы бы хотели от нашей работы? Какого результата ожидаете?