КонсультацииАпатия. Депрессия

Впервые у меня такая тяжелая форма депрессивной фазы, снятся кошмары, потеряла сон и аппетит. Как выйти из этого состояния?

22 авг. 2022
Мирослава
У меня очень много страхов из-за моего прошлого (много морального и физического насилия), я везде ищу подвохи, даже в хорошем отношении. На время пропадают негативные мысли, становится легче, потом при панических атаках становится хуже, и мысли хуже. В тишине не могу сидеть, начинаю прислушиваться и кажется что это не звуки, а голоса, и начинаю себя сильнее накручивать. Сняться кошмары, потеряла сон, потеряла аппетит.