КонсультацииСемейные отношения

Не могу отпустить жену после развода, надеюсь, что она исправится. Что мне делать?

22 авг. 2022
Азат
Развелись с женой по причине её очень частых измен. Прожили вместе 10 лет, есть дети. Понимаю, что ее не исправить и она ко мне не вернется. Все равно хочу быть с ней дальше и надеюсь что она исправится, но любая попытка поговорить с ней всерьез о том чтоб попробовать наладить отношения приводят к тому что она начинает плакать, упрекать меня не понятно в чем, мы ссоримся и потом некоторое время не разговариваем с ней и не могу видеть детей.