КонсультацииСемейные отношения

Продолжаем с мужем жить на одной жилплощади, но как соседи. Как с этим справиться?

24 авг. 2022
Елена
После 15 лет брака, имея общего ребенка, после скандалов муж обвинил меня во всём и сказал, что всё это конец отношений, я свободна, могу искать себе мужчину. Разрешил проживать в его квартире, пока ребенок учится в школе. Я в шоке, да мы часто ругались, у нас разные взгляды на жизнь. Я хочу, чтобы он был в семье, обеспечиваю быт, хорошо готовлю, симпатичная, ухаживаю за собой, хорошая мать. Он любит компании, друзей, теперь и подруги появились старше его, родственники. Всё для него важны, только не я. Так вот, для меня всё это очень больно, он оставил жить в своей квартире, но мы как соседи, у каждого свой быт, своя еда и т.д. Мне это очень неприятно, дико, но пока другого выхода нет. Как мне всё это пережить?

25 авг. 2022

Здравствуйте, могу с Вами поработать, если устраивают условия

25 авг. 2022
Елена

Я согласна

25 авг. 2022
Елена

Я согласна на бесплатную консультацию

25 авг. 2022

Ок; Теперь нам надо определиться с запросом. Какая именно помощь Вам требуется наВаш взгляд - основой вопрос, который Вы хотите решить, с чем разобраться?

25 авг. 2022

Вы писали, что не знаете, как это пережить - события в Вашей жизни. То есть, то, что происходит - неизменный факт и Вы хотите это просто принять/смириться/научиться жить в этих условиях? Если - да, то, прими Вы это, как должна измениться Ваша жизнь? Есть представление? . Давайте, подумаем. Что станет лучше после этого?

29 авг. 2022

ЗДравствуйте, к сожалению, Вы не появляетесь на сайте, поэтому по истечении трех дней я закрываю консультацию