КонсультацииОтношения в парах

Парень обесценивает меня, игнорирует мои чувства и эмоции. Я стала слишком зависима от него. Что делать?

27 авг. 2022
Анастасия
Слишком отдалась первым отношениям. В итоге парень стал полностью игнорировать мои чувства, эмоции, переживания, просьбы и т.п. Постоянно бросает, называет ненормальной, а потом возвращает. Стала слишком зависеть от него. Люблю и ненавижу одновременно.

30 авг. 2022

Анастасия, здравствуйте! Меня зовут Наталья. Хочется поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

01 сент. 2022

Анастасия, время бесплатной консультациии ограничено 3 днями, я очень хочу вам помочь, но если вы сегодня не выйдите на связь, консультация будет закрыта.

02 сент. 2022

К сожалению, вы не ответили, консультация закрыта.