КонсультацииСемейные отношения

Думаю, что муж - не тот мужчина, которого бы я хотела видеть рядом, но не хочу разрушать семью. Как поступить?

27 авг. 2022
Ирина
Мы с мужем живем 4 года в браке, есть сын, 3 года, проблема состоит в том, что муж постоянно на работе, вместе время проводим очень мало, на протяжении супружеской жизни постоянная нехватка денег, недоделанный ремонт и только обещание, что скоро жизнь наладится. В декрете было сложно, основной доход - это детские, помощи толком нет, (потому что на работе). Когда сын пошел в сад, я устроилась на работу и тут муж начал еще просить деньги у меня, аргументируя это тем, что у него 3 кредита (но это и так на самом деле), если даст 3-5 тыс в месяц, то попросит их обратно, на бензин, пополнение счета или еще что-то. Нужно доделать ремонт, а он говорит, "я не стоитель тебе", а нанять людей финансы не позволяют. Начала делать ремонт сама. Перестала давать деньги мужу. И не знаю, как быть, вроде понятно, что это не тот мужчина, которого я бы хотела видеть рядом, но не хочется, чтоб семья расподалась, себя жалко, и я все ещё люблю мужа.

27 авг. 2022

Ирина добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать