КонсультацииЛичностные проблемы

Пережил травлю, бедность, алкоголизм родителей, попытку суицида. Каковы могут быть последствия для психики?

27 авг. 2022
Андрей
18 лет, студент. Каковы последствия для психики, если в течение детства и подросткового возраста пережил несколько травмирующих ситуаций: травля, бедность, алкоголизм родителя, в следствии бессонные ночи, потерянная способность коммуницировать с людьми, временный криминал, отношения с нарциссками, одиночество и попытка суицида в 14 и 16 лет? На данный момент меня гложит волнение за своё будущее, социальные навыки немного "выправлены", учусь на программиста, но имею признаки психопатии и, думаю, что я пропустил несколько важных этапов в развитии своей личности и формировании адекватного мировосприятия и загубилось факторами, которые я ранее озвучил.

27 авг. 2022

Здравствуйте, Андрей! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать