КонсультацииЛичностные проблемы

Хотелось бы убрать все последствия психологических травм

06 июл. 2018
Андрей1999
Меня постоянно ругали родители, всегда был под жестким присмотром родителей и т. Д, нет достаточного физического развития, еще и с детства беспокоит сексуальная дезориентация и до сих пор (оказывается я "таким" всю жизнь прожил и не заметил того, но теперь у меня из за этого проблемы, я повзрослел и все понял (но встречался я всю жизнь только с девушками)), с двоюродным братом экспериментировали когда мне было лет 6 или 5(видимо из за этого вся жизнь пошла в неправильное русло, еще когда мама наказывала в школе, то тоже были проблемы, трогал сам себя и там (были нарциссические эпизоды), был малолетним извращенцем, постоянно смотрел развращенную порнографию, хоть и иногда спортом занимался (заставляли), теперь я выяснил, что у меня низкая самооценка, нет самоуважения, нет любви к себе, иногда случаются психозы и плюс ко всему у меня аутизм в легкой форме. Хотелось бы убрать все последствия психологических травм и зажить полноценной жизнью без психических проблем. Как это сделать?

06 июл. 2018
Андрей1999, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Обращались ли очно к психологу?
Что хотите получить в результате консультации?
06 июл. 2018
Андрей1999
25 лет
Обращался, но нужного лечения не получил (выписали таблетки (феназепам и трилептал).
Хочу избавиться от психологического дискомфорта (иногда бывают психозы), мучает сексуальная дезориентация (последствия порнографии и детских экспериментов с двоюродным братом плюс нарциссические эпизоды в школе) чувствую, что тянет на мужчин, но сам всегда встречался с девушками. Терпеть, что я стал похож на гея, я не собираюсь (вот уже два года, если не больше, я похож поведением на гея (навязчивые мысли о мужчинах).
Как мне вернуть стабильное гетеросексуальное состояние?
15 июл. 2018
Здравствуйте, Андрей1999.
Давайте поговорим вначале о Вас. Расскажите мне о том, какой Вы человек, о своих увлечениях, что любите и чего не любите больше всего. Работаете ли, какие у Вас друзья и о чем мечтаете в жизни?
Сразу предупрежу Вас, что я не вижу ничего особенного в бисексуальности. Это разновидность нормы.
Все, что Вы описали случается и чаще всего бывает в жизни большинства людей.
Расскажите также поподробнее о своем визите к психологу. Что, кроме назначений, для себя выяснили, сколько у Вас было встреч?