КонсультацииОтношения в парах

В наших отношениях много ревности и недоверия из-за вранья и измен партнёра. Как с этим справляться?

28 авг. 2022
Ева
В моих отношениях присутствует огромное чувство ревности и недоверия к партнёру в связи с его предыдущими изменами и враньём. Как с этим справляться?

29 авг. 2022

Здравствуйте, Ева.

В моих отношениях присутствует огромное чувство ревности и недоверия к партнёру в связи с его предыдущими изменами и враньём. Как с этим справляться?

К сожалению, Вы получили с этим мужчиной негативный опыт и это нормально, что он потерял Ваше доверие. Возвращать его должен он сам. Как он проявляет себя в отношениях с Вами, что делает для Вас? Есть общие планы на будущее?