КонсультацииЛичностные проблемы

Часто повторяющиеся слова мешают мне, сбивают с мысли. Как их вытеснить из головы?

29 авг. 2022
Дима
Это прозвучит глупо и я сам понимаю абсурдность, но мне это мешает. У меня часто повторяющиеся слово автоматически, сбивает меня с мысли, мешает общаться с людьми, потому что боюсь сказать это слово и пытаюсь вытолкнуть его, но оно начинает атаковать с новой силой. Слово - вентилятор баклажаны 12+. В 3 словах одновременно оказались слоги, которые я не могу произнести и начинаю заикаться и говорить быстро и нервно. И ещё у меня навязчивость, слова людей я прислушиваюсь больше чем к своим, а сам пытаюсь молчать, потому что боюсь сказать бред. И мне щас было стыдно все это писать, просто я уже понимаю реакцию психолога на эту жалобу, но тем не менее, я говорю так как это есть. Слово крутится уже больше года.

29 авг. 2022

Здравствуйте. Могу с Вами пообщаться, если устраивают условия бесплатной консультации