КонсультацииЛичностные проблемы

Когда на меня повышают голос или ссорюсь с человеком, начинаю плакать. Как от этого избавиться?

28 июл. 2023
Юля
Когда я ссорюсь с человеком, у меня руки трясутся и даже когда разговариваю. Когда грубо что-нибудь говорят или обидное, начинаю плакать. Как избавится от этого?

28 июл. 2023

Юлия, добрый день! Я готова взять ваш вопрос.

Напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.

28 июл. 2023
Юля

Положительный чтоб проблема это пропала

28 июл. 2023

Подскажите, пожалуйста, во время ссоры с любым человеком трясутся руки или с кем-то конкретным?

Руки тресутся и даже когда разговариваю

Попробуйте описать словами чувства, которые Вы испытываете во время ссоры.

Когда грубо что нибудь говорят или обидное начинаю плакать

О чем слезы, когда говорят что-нибудь обидное?