КонсультацииЛичностные проблемы

Часто становится грустно и начинаю плакать. Как от этого избавиться?

25 янв. 2021
Лиза
Меня зовут Лиза, мне 14 лет, я учусь в 7 классе. Мне часто вдруг становится грустно, я начинаю сильно плакать и сама не понимаю из за чего. И я не знаю как от этого избавиться.

25 янв. 2021

Лиза, здравствуйте. К сожалению на сайте запрещены консультации лиц не достигших 18 лет, поэтому я не могу вас консультировать. Вы можете с мамой/папой обратиться за помощью в психологический центр по месту жительства.

Консультацию закрываю. Всего вам доброго.