КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу за себя постоять, сразу начинаю плакать, дрожит голос. Как с этим бороться?

30 июл. 2022
Алина
Не могу постоять за себя в конфликтах. Сразу начинаю плакать, дрожит голос, сильно бьется сердце. Как с этим бороться?

30 июл. 2022

Здравствуйте, Алина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

30 июл. 2022
Алина

Здравствуйте

Это формат видео консультации?

30 июл. 2022
Алина

Здравствуйте 🙋🏻‍♀️

Консультация в видео формате?

30 июл. 2022

Алина, консультации проходят в аудио-режиме)

30 июл. 2022
Алина

К сожалению, мне сейчас не очень удобно разговаривать

А неприятный разговор с конфликтом меня ждёт уже завтра)