КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу начать отношения с мужчинами из-за идеала в голове. Как с этим бороться?

08 авг. 2023
Татьяна
Не могу начать отношения с мужчинами из-за идеала в голове. Я хочу быть с человеком, который четко соответствует моим стандартам красоты и полностью будет мною одержим, зависимой любовью любить. И я понимаю, что это не очень нормально, неправильно, но ничего не могу с собой поделать. А обычные парни, что проявляют ко мне интерес не в моем вкусе, особенно внешне, и от этого меня от них отталкивает, когда дело доходит до более близких отношений. Что делать? Как бороться с этим? И почему это появилось? Я даже читаю книги и комиксы с тропом ягодное - персонажами, что одержимы объектами своей любви. Неужели я схожу с ума?

08 авг. 2023

Здравствуйте, Татьяна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. В случае согласия, напишите мне.