КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу постоять за себя. Как бороться с бесхарактерностью?

15 февр. 2024
Биба
Меня съедает моя мысль о том, что я терпила и бесхарактерная, не могу дать отпор, не могу постоять за себя, не могу даже доказать свою правоту даже если я уверена на все 100%. Я до этого думала что у меня низкая самооценка, но сейчас понимаю что это не так. Не могу дать отпор тому кто мння унижает и издевается. Я устала быть слабой и не хочу быть. Как мне приобрести характер, как мне выжить в этой жизни. Меня в последнее время начали часто унижать. А я даже слово сказать не могу ии. Не боюсь и не чувствую что я такая какой они меня воспринимают. Я просто даже слово сказать не могу, не могу ответить. Я всегда хотела угодить и быть удобной для своих родителей. Я это пишу потому что не могу найти решение чтобы быть человеком об котором не вытерут ноги. Я не хочу жить так

04 апр. 2024

Биба, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.