КонсультацииЛичностные проблемы

При любой критике или повышении голоса на меня начинаю плакать, впадаю в ступор. Как с этим бороться?

03 нояб. 2022
Татьяна
23 года. При любой критике или повышении голоса на меня сразу начинают литься слезы, впадаю в ступор и ничего не могу сказать.

03 нояб. 2022

Здравствуйте, Татьяна. Могу вас проконсультировать. Познакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите согласие

03 нояб. 2022
Татьяна

Согласна

04 нояб. 2022

Татьяна, опишите самую первую ситуацию, когда это произошло с вами, может быть она будет даже из детства? Что плохого было в и есть в том, что у вас льются слезы и вы впадаете в ступор, когда на вас повышают голос