КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя очень активным москвичем и хожу к психологу. Ну почему я такой несчастный?

31 авг. 2022
Максим Красильников
Москвич, постоянно в движении, у меня куча друзей и я постоянно хожу на разные хобби, на музыку и еще три года посещаю психолога, я ПРОРАБАТЫВАЮ отношения с мамой и папой, которые меня не любили. И еще психолог меня убедил, что в моем окружении есть люди, которые мне завидуют. Так я избавился от лучшего друга. Но все равно продолжаю постоянно палить его страницы, потому что мне очень интересно, и важно знать, что ему плохо и я злорадствую. Еще у меня есть подруга Ириша Спицина, она всегда мне говорит, береги свои чувства, никому не верь и не открывайся. И я так и живу. И я в Москве и очень занят все время. Но почему я тогда такой несчастный и слежу за своим другом? Ну вот так все расписал. Теперь кажется точно всё 🔥🔥🔥

31 авг. 2022

Добрый день, Максим. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.