КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что я хочу? Не могу понять и принять себя

10 февр. 2021
Наталья
Не могу понять «Что я хочу», «Кто я такая», «Как поступить». Живу по принципу «Так надо», «Так все живут». Как понять себя и принять себя?

10 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

10 февр. 2021
Наталья

Формат консультации - бесплатно в открытом доступе. На начальном этапе.

10 февр. 2021
Наталья

О себе. Когда меня спрашивают, что я хотела бы - я не могу сразу ответить на этот вопрос или совсем не могу. Я пыталась сама разбираться в себе, пыталась писать или представлять "свой идеальный день", " своего идеального партнера" и т.д. - ничего не получалось.

10 февр. 2021
Наталья

Особенно проявилась проблема, когда появился в моей жизни мужчина. Он хочет узнать. Что мне подарить или куда-то сходить. Спрашивает, что если я буду его женой и могу заниматься любимым делом, какое оно? Я всю жизнь делала то, что мне говорили; ела то, что готовили; одевала то, что давали или было не дорого и по размеру; и т.п. Сейчас я спрашиваю себя, а чью ЖИЗНЬ я жила?

10 февр. 2021

В условиях консультации список вопросов. Вы на них пока не ответили.

Жду Вашего ответа, а также напишите про взаимоотношения с родителями в детстве и сейчас. Особое внимание тому, как они принимали за Вас решение