КонсультацииОтношения в парах

Как перестать терзать себя и любимую прошлым? Ни идут из головы слова, которые сказала моя девушка

01 сент. 2022
Виктор Родионов
Меня зовут Аюрзана, мне 23 года позвольте поделится моей проблемой: Предыстория. Познакомился с девушкой в интернете, очень хорошо общались, в итоге увиделись спустя полгода переписок и видеозвонков, очень счастливы друг с другом, и я и она любим друг друга, провели с ней весь отпуск, сейчас она в другом городе, работает и учится, я даже работу нашёл в её городе, чтобы рядом быть, скоро поеду туда и будем вместе. Когда мы общались по видео поначалу, заговорили на интимные темы, и спросили друг друга во сколько лет был первый половой акт, она ответила что в 15(! ) лет! Я считаю, что это очень ранний возраст. У меня тогда был небольшой шок, ведь у меня первый опыт произошёл куда позже ближе к 18-19, потом успокаивал себя, ну может маленькая была, наивная, её так использовал кто-то, вот подонок, думал я про себя. (Хотел найти и долбануть того типа) У неё до меня было 2 серьёзных опыта отношений, а сколько несерьёзных? Я не знаю об этом. Она один раз сказала, что хотеть удовлетворения это нормально, я согласен, но все же считаю что это отношения или просто встречи ради секса довольно напрягающий момент. Ведь если и быть в отношениях то серьезно, а не для животных инстинктов. Я очень избирательный в этом плане. Один раз рассказывала зачем-то мне, что раньше была очень уж большой любительницей секса, и даже на уроках/парах в колледже думала о том как быстрее бы уйти и удовлетворить партнера. Эти слова просто ударили по мне, я просто промолчал, ну зачем правда мне это рассказывать, может она хотела показать то какая она страстная чтоли? (это было зимой этой) я понимаю, что Если я её спрошу об этом она скажет, что не знает, что просто глупо поступила, не подумала и сказанула. Поймите правильно, я её люблю, она прекрасна, и она любит меня. Мы заботимся друг о друге, мы правда счастливы. Хотим быть дальше строить семью, растить детей. Встречаемся уже больше года. За мной тоже есть грех, из-за сказанного ею раннее, меня одолевало чувства любопытства о том что за прошлое у неё было. Открыл переписку её телефона и почитал то как классно ей было заниматься сексом то с одним то с другим. Да это было в прошлом, в годах так 2016-19, но господи как можно так было делать. Ужасно корю себя за тот поступок, лучше бы не знал. Вообщем, меня мучает мысль, зачем ей надо было мне говорить о своём подростковом токсикозе, а также, что она могла так просто встретится с кем-то заняться сексом и уйти. Мы даже один раз ругались из-за этого, она пыталась объяснить, но все итоге привело к обыденному, «я не знаю, прости, что сделала тебе больно, я не понимала что говорю». Но ещё в добавок, отвечая на мой вопрос, в тот вечер - «почему рассталась с двумя прошлыми», она сказала перестало быть интересно с ними. Я спросил, а со мной может быть такое, она как-то ответила, что возможно да. И тут я просто в стопоре оказался, или она вновь не поняла контекст моего вопроса, ведь до этого она говорила, что ей иногда нужно побыть одной, что я уважаю. И запутавшись так вот ответила на мой вопрос? Может она это имела ввиду? Себя стараюсь в этом убедить. Помогите прошу, я понимаю, что прошлое не должно влиять на настоящее, мы счастливы, но те слова - это просто изредка кровоточащая рана, из-за которой я убиваюсь порой, раз в 2 месяца и работаю хуже (работа у меня интеллектуальная). Помогите.

01 сент. 2022

Виктор, доброго дня! Хочу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по скайпу. Напишите, если заинтересованы.

01 сент. 2022
Виктор Родионов

Давайте

02 сент. 2022

Напишите мне в личные сообщения, договоримся по времени.

Отзыв о консультации

Прекрасно! Просто прекрасно! Такое облегчение на душе, чувство спокойствия и равновесия. Мой психолог мастер своего дела - сразу же увидел корень моей проблемы и аккуратно выкорчевала её. Очень благодарен! Спасибо!

Виктор