КонсультацииОтношения в парах
Как перестать терзать себя и любимую прошлым? Ни идут из головы слова, которые сказала моя девушка
01 сент. 2022
Виктор Родионов
Меня зовут Аюрзана, мне 23 года позвольте поделится моей проблемой: Предыстория. Познакомился с девушкой в интернете, очень хорошо общались, в итоге увиделись спустя полгода переписок и видеозвонков, очень счастливы друг с другом, и я и она любим друг друга, провели с ней весь отпуск, сейчас она в другом городе, работает и учится, я даже работу нашёл в её городе, чтобы рядом быть, скоро поеду туда и будем вместе. Когда мы общались по видео поначалу, заговорили на интимные темы, и спросили друг друга во сколько лет был первый половой акт, она ответила что в 15(! ) лет! Я считаю, что это очень ранний возраст. У меня тогда был небольшой шок, ведь у меня первый опыт произошёл куда позже ближе к 18-19, потом успокаивал себя, ну может маленькая была, наивная, её так использовал кто-то, вот подонок, думал я про себя. (Хотел найти и долбануть того типа) У неё до меня было 2 серьёзных опыта отношений, а сколько несерьёзных? Я не знаю об этом. Она один раз сказала, что хотеть удовлетворения это нормально, я согласен, но все же считаю что это отношения или просто встречи ради секса довольно напрягающий момент. Ведь если и быть в отношениях то серьезно, а не для животных инстинктов. Я очень избирательный в этом плане. Один раз рассказывала зачем-то мне, что раньше была очень уж большой любительницей секса, и даже на уроках/парах в колледже думала о том как быстрее бы уйти и удовлетворить партнера. Эти слова просто ударили по мне, я просто промолчал, ну зачем правда мне это рассказывать, может она хотела показать то какая она страстная чтоли? (это было зимой этой) я понимаю, что Если я её спрошу об этом она скажет, что не знает, что просто глупо поступила, не подумала и сказанула. Поймите правильно, я её люблю, она прекрасна, и она любит меня. Мы заботимся друг о друге, мы правда счастливы. Хотим быть дальше строить семью, растить детей. Встречаемся уже больше года. За мной тоже есть грех, из-за сказанного ею раннее, меня одолевало чувства любопытства о том что за прошлое у неё было. Открыл переписку её телефона и почитал то как классно ей было заниматься сексом то с одним то с другим. Да это было в прошлом, в годах так 2016-19, но господи как можно так было делать. Ужасно корю себя за тот поступок, лучше бы не знал. Вообщем, меня мучает мысль, зачем ей надо было мне говорить о своём подростковом токсикозе, а также, что она могла так просто встретится с кем-то заняться сексом и уйти. Мы даже один раз ругались из-за этого, она пыталась объяснить, но все итоге привело к обыденному, «я не знаю, прости, что сделала тебе больно, я не понимала что говорю». Но ещё в добавок, отвечая на мой вопрос, в тот вечер - «почему рассталась с двумя прошлыми», она сказала перестало быть интересно с ними. Я спросил, а со мной может быть такое, она как-то ответила, что возможно да. И тут я просто в стопоре оказался, или она вновь не поняла контекст моего вопроса, ведь до этого она говорила, что ей иногда нужно побыть одной, что я уважаю. И запутавшись так вот ответила на мой вопрос? Может она это имела ввиду? Себя стараюсь в этом убедить. Помогите прошу, я понимаю, что прошлое не должно влиять на настоящее, мы счастливы, но те слова - это просто изредка кровоточащая рана, из-за которой я убиваюсь порой, раз в 2 месяца и работаю хуже (работа у меня интеллектуальная). Помогите.
01 сент. 2022
Виктор, доброго дня! Хочу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по скайпу. Напишите, если заинтересованы.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проводится на добровольной основе и находится в открытом доступе. 2. Бесплатная консультация проводится в течение 3-х дней с момента моего первого ответа. По истечении этого времени консультация закрывается и может быть продолжена на платной основе. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. Если Вы хотите непрерывное общение, Вы можете оплатить индивидуальную консультацию. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки проблемы и ее устранение. Для качественного исследования и определения проблемы необходим индивидуальный подход работы на платной основе. 4. Записаться на платную консультацию можно через личные сообщения. 5. Форматы личной консультации: - индивидуальная переписка - 1 700 руб. за 50 минут работы; - консультация онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram) - 3 000 руб. за 60 минут.
01 сент. 2022
Виктор Родионов
Давайте
02 сент. 2022
Напишите мне в личные сообщения, договоримся по времени.
Отзыв о консультации
Прекрасно! Просто прекрасно! Такое облегчение на душе, чувство спокойствия и равновесия. Мой психолог мастер своего дела - сразу же увидел корень моей проблемы и аккуратно выкорчевала её. Очень благодарен! Спасибо!