КонсультацииЛичностные проблемы

Хотел бы снять диагноз F 60 (шизоидное расстройство личности). Врач в военкомате ставит его под сомнение

01 сент. 2022
Сафронович Артем
В подростковом возрасте у меня была депрессия, проблемы со сверстниками, родителями. Я с детства был затворником и сильно выделялся на фоне. Мои увлечения так же часто отличались от других и поэтому мне не о чем было разговаривать со сверстниками. В итоге в 16 лет меня положили в больницу, после чего мен поставили этот диагноз. Но недавно меня отправили на обследование от военкомата и там один из врачей объяснил (просмотрев мое дело), что диагноз был притянут зауши, т к надо было что-то поставить.