КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одиноко и страшно, чувствую себя беспомощной. Как себе помочь?

01 сент. 2022
Кэтри
Мне так одиноко и страшно. Новый день – новые проблемы и страхи. Я беспомощна, меня терроризируют галлюцинации, съедая заживо. Всем так везёт, всех любят. Я несовершеннолетняя, но так опечалена, надеюсь, мне скажут хоть что-то, но не отвергнут просьбу о помощи.

02 сент. 2022

Здравствуйте, Кэтри!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).