КонсультацииЛичностные проблемы

Мне безумно одиноко, чувствую себя ничтожной, испытываю ужас и страх в чужой стране. Как я могу себе помочь?

24 окт. 2022
Анна
Мне очень плохо, я чувствую себя безумно одиноко. Я переехала в другую страну к своему молодому человеку. Уже 6 месяцев я живу в Барселоне. Мы много всего прошли, много трудностей. Я думала что когда перееду мне станет лучше. Так как последние три года я была не в самом хорошем состоянии (ходила к психотерапевту 2 месяца, но дальше прервала т к тяжело было платить). Я накупила себе книжек, начала смотреть ролики, делала практики, все в себя, без всякой фильтрации. Я понимаю, что не должна себя так чувствовать, так как все не так и плохо. Но я чувствую себя ничтожной, у меня нет работы, друзей, своих денег, я пытаюсь что-то найти, что бы занять все свободное время, которое погружает меня в ужас и страх. Параллельно я переживаю за свою бабушку, которая недавно переболела раком и за брата у которого шизофрения, они далеко. Но когда они близко мне тоже плохо. Что за парадокс. Я стараюсь отвлекаться, но иногда мне так плохо, что мне кажется я готова наложить на себя руки. Это желание очень притягивает меня, но в тоже время очень пугает. Мой парень очень хороший человек и пытается меня всячески поддерживать. А я стараюсь в ответ казаться нормальной. Но уже были срывы, а агрессия проявляется только с родными, значит процесс запущен. Я ненавижу себя за слабость, за гнев, который я проявляю к близким, я не знаю как быть ответственной за то, что происходит в моей жизни, я не знаю как быть уверенной. Мне так одиноко и страшно, я даже никому не могу сказать насколько мне тяжело внутри. Я стала воспринимать всех людей как врагов, у меня началась паранойя, ощущения что за мной кто-то следит, кто-то не так смотрит. Я устала быть в этой яме.

24 окт. 2022

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.